Catalogo

Access Point

Access Point

Trendnet ETH-11MK kit di fissaggio

  • Codice Art.: ETH-11MK
  • Codice Ean: 710931610222
Colore del prodotto Black Materiali Metal Prodotti compatibili TEG-S16Dg, TEG-S24Dg
4,71 €

D-Link DAP-1320 Bianco

  • Codice Art.: DAP-1320
  • Codice Ean: 790069383410
Il Range Extender Wireless N300 DAP-1320 è un prodotto portatile che ti permette di aumentare la copertura del tuo network wireless esistente. Puoi collegare questo...
15,80 €

Ubiquiti Networks UF-MM-1G SFP 1250Mbit/s 850nm...

  • Codice Art.: UF-MM-1G
  • Codice Ean: 810354025907
Velocità massima di trasmissione 1250 Tipo interfaccia SFP Connettore a fibra ottica LC Porte Fibre Channel 2 Lunghezza d'onda 850 Tipo di cavo...
16,69 €

D-Link DAP-1325 Network repeater Bianco...

  • Codice Art.: DAP-1325
  • Codice Ean: 790069430305
Tipo Network repeater Velocità di trasferimento dati 300 Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100 Qualità dell'antenna 2 Tipo di antenna...
18,71 €

Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S SFP 1250Mbit/s...

  • Codice Art.: UF-SM-1G-S
  • Codice Ean: 810354025921
Velocità massima di trasmissione 1250 Tipo interfaccia SFP Connettore a fibra ottica LC Porte Fibre Channel 1 Lunghezza d'onda 1550 Tipo di...
22,67 €

TP-LINK TL-WA855RE Network transmitter &...

  • Codice Art.: TL-WA855RE
  • Codice Ean: 6935364093839
Piccolo ma potente Nonostante le ridotte dimensioni, TL-WA855RE è un dispositivo potente che propaga il segnale Wi-Fi ad aree non raggiunte dalla copertura primaria...
24,36 €

Edimax EW-7228APn 150Mbit/s punto accesso WLAN

  • Codice Art.: EW-7228APN
  • Codice Ean: 4710700927335
Velocità massima di trasmissione 150 2.4 GHz Y Velocità trasferimento Ethernet LAN 100 Banda di frequenza 2.4 Gestione web-based Y Quantità...
25,22 €

D-Link DAP-2020 300Mbit/s Bianco punto accesso...

  • Codice Art.: DAP-2020
  • Codice Ean: 790069428739
Velocità massima di trasmissione 300 2.4 GHz Y 5 GHz N Standard di rete IEEE 802.3i,IEEE 802.3u Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100...
25,62 €

thumb_up
Perche scegliere OMEGA

Gli acquisti sul web sono una realtà consolidata ormai, ma non sempre tutto va per il verso giusto.
Con noi, sei al riparo da queste problematiche. I prodotti commercializzati sul nostro portale sono sempre
disponibili e vengono spediti nei tempi previsti dalla relativa inserzione. I metodi di pagamento sono sicuri, i dati sensibili non vengono memorizzati dai nostri sistemi. Dopo l'acquisto inoltre, potrai fare affidamento su un customer care personalizzato per il post-vendita e di una politica di resi veloce ed efficiente.