Catalogo

Intellinet 507479 Fibra ottica 1310nm 10000Mbit/s SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete

  • Nuovo
  • Codice Art.: 507479
  • Codice Ean: 766623507479
  • Marca: Intellinet
120,39 € Iva inclusa
Quantità

Velocità massima di trasmissione10000
Tipo interfacciaSFP+
Connettore a fibra otticaLC
Standard di reteIEEE 802.3ae,IEEE 802.3z
Tipo di ricetrasmettitore SFPLR
Tipo di cavoFiber optic
Single-mode fiber (SMF) supporteddone
Lunghezza d'onda1310
Colore del prodottoMetallic
Materiale della scoccaMetal
Supporto Hot-Plugdone
Distanza massima di trasferimento10000
Potenza Tx (min)-5
Full duplexdone
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70
Intervallo di temperatura-40 - 85
Range di umidità di funzionamento10 - 85
Larghezza14
Profondità57
Altezza12
Peso37
Conformità RoHSdone
Numero di prodotti inclusi1

thumb_up
Perche scegliere OMEGA

Gli acquisti sul web sono una realtà consolidata ormai, ma non sempre tutto va per il verso giusto.
Con noi, sei al riparo da queste problematiche. I prodotti commercializzati sul nostro portale sono sempre
disponibili e vengono spediti nei tempi previsti dalla relativa inserzione. I metodi di pagamento sono sicuri, i dati sensibili non vengono memorizzati dai nostri sistemi. Dopo l'acquisto inoltre, potrai fare affidamento su un customer care personalizzato per il post-vendita e di una politica di resi veloce ed efficiente.